পুঠিয়া প্রতিনিধি

  ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

পুঠিয়া সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমির স্বামী গ্রেপ্তার

ছবি : প্রতিদিনের সংবাদ

রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভানেত্রী মৌসুমী রহমানের স্বামী অহিদুর রহমানকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল নয়টার দিকে পুঠিয়ার পঁচামাড়িয়া বাজার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃত ওই ওহিদুরের স্ত্রী সাবেক উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমী রহমান গতরাতে আওয়ামী লীগের পক্ষে লিফলেট বিতরণ করে। এতে স্থানীয় জনগণ ক্ষিপ্ত হয়ে মঙ্গলবার সকালে পচামাড়িয়া বাজারে ওহিদুরকে পিটুনি দিয়ে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ সেখান থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে নিয়ে আসে।

এদিকে সরকার বিরোধী লিফলেট বিতরণ করার কারণে আওয়ামীলীগ নেত্রী মৌসুমির বাড়িতে অভিযান চালায় পুলিশ। তবে তাকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ।

পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা কবির হোসেন জানান, তারা স্বামী স্ত্রী মিলে নাশকতার চেষ্টা করছিল। ওহিদুরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে আর তার স্ত্রী পালিয়ে গেছে।

প্রতিদিনের সংবাদ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
রাজশাহীর পুঠিয়া,গ্রেপ্তার
  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়
close