সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি

  ৩০ জানুয়ারি, ২০২৫

একটি দল আছে তাদের শিকড় পাকিস্তানে : আলাল

ছবি : প্রতিদিনের সংবাদ

জামায়াত ইসলামীকে ইঙ্গিত করে বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল বলেন, একটি দল আছে তাদের মূল শিকড় পাকিস্তানে। সুযোগ পেলেই তারা ব্যাংক, বীমা ও আর্থিক প্রতিষ্ঠান দখল করে। আর বিএনপির সমালোচনা করে। তাদের বলি আগে নিজেদের চেহারার দিকে তাকান।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেলে সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার সরকারি মডেল পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ‘আরাফাত রহমান কোকোর দশম মৃত্যুবার্ষিকী’ উপলক্ষে আয়োজিত স্মরণ সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল বলেন, শেখ হাসিনা বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে বাড়ি ছাড়া করেছেন। অথচ দেশের মানুষ আজ তাকে দেশছাড়া করেছে। আওয়ামী লীগ নেতারা দেশের টাকা বিদেশে পাচার ও লুটপাট এবং মানুষ হত্যা করে দেশ ছেড়ে পালিয়েছে। তারা এখনো ওই সব ঘটনার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেননি। অথচ তারাই আবার বিদেশে বসে থেকে দেশে হরতাল ডেকেছে। বেশি বাড়াবাড়ি করলে তার ফল ভালো হবে না। মানুষ তার সমুচিত জবাব দেবে।

আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি পরিষদ শাহজাদপুর শাখার উদ্যোগে আয়োজিত সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা বিএনপির প্রধান উপদেষ্টা ড. এম, এ মুহিত। বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু, আরাফাত রহমান কোকো স্মৃতি সংসদ কেন্দ্রীয় কমিটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি আলমগীর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম রাহি, রাজশাহী বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, খুলনা মহানগর শাখার সভাপতি জহির উদ্দিন বাপ্পী, বগুড়া জেলা শাখার সভাপতি সাজ্জাদ সিরাজ জয়, শাহজাদপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি ইকবাল হোসেন হিরু, সাধারণ সম্পাদক আরিফুজ্জামান আরিফ ও সংগঠনের সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ প্রমুখ।

পিডিএস/এমএইউ

প্রতিদিনের সংবাদ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
শাহজাদপুর,সিরাজগঞ্জ
  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়
close