রংপুর ব্যুরো

  ১০ জানুয়ারি, ২০২৫

জনগণের পুলিশ হয়ে পাশে থাকতে চাই : পুলিশ সুপার

ছবি : প্রতিদিনের সংবাদ

রংপুর জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আবু সাইম বলেছেন, জেলা ট্রাফিক পুলিশের উদ্যোগে কিছু দুস্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছি। আমরা চাই সাধারণ মানুষের সাথে পুলিশের সেতুবন্ধন তৈরি হোক। এই লক্ষ্যে কাজ করছে জেলা পুলিশ। করোনার সময়ও জনগণের পাশে ছিলাম। এখনো জনগণের পাশে আছি। জনগণের পুলিশ হয়ে পাশে থাকতে চাই।

মানুষ মানুষের জন্য সবার উপরে মানুষ সত্য তাহার উপরে নাই। এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বৃহস্পতিবার (০৯ জানুয়ারি) বিকালে জেলা পুলিশ ট্রাফিক বিভাগ রংপুরের আয়োজনে প্রায় তিন শতাধিক পেশাজীবি চালক, ও দুঃস্থদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে রংপুর জেলা পুলিশ সুপার মো: আবু সাইম এসব কথা বলেন তিনি।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সদর কোতোয়ালী থানার ওসি মো: অলিভ মাহমুদ, টি আই প্রশাসন মো: নূর আলম সিদ্দিকসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক সামাজিক ও পেশাজীবী ব্যক্তিবর্গবৃন্দ।

পিডিএস/এমএইউ

প্রতিদিনের সংবাদ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
রংপুর,পুলিশ সুপার
আরও পড়ুন
  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়
close