ইসলামপুর (জামালপুর) প্রতিনিধি

  ১০ ডিসেম্বর, ২০২৪

ইসলামপুরে নারী নির্যাতন প্রতিরোধে প্রচারাভিযান 

ছবি : প্রতিদিনের সংবাদ।

জামালপুরের ইসলামপুর ও মেলান্দহ উপজেলার গোয়ালেরচর ও মাহমুদপুর ইউনিয়নে ১৬ দিনব্যাপী নারী নির্যাতন প্রতিরোধে প্রচারাভিযান ২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) মেলান্দহ উপজেলার মাহমুদপুর ইউনিয়নের পিয়ারা মেম্বারের বাড়িতে দিনব্যাপী উন্নয়ন সংঘ ও ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশের অংশীদারিত্বের ভিত্তিতে বাস্তবায়নাধীন জেন্ডার ইনক্লুসিভ মার্কেট সিস্টেমস ফর ইমপ্রুভড নিউট্রিশন জেসমিন প্রকল্পের আওতায় নারী নির্যাতন প্রতিরোধে প্রচারাভিযান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, মহলগিরি উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক আখতারুজ্জামান, মাহমুদপুর ইউনিয়নের মহিলা মেম্বার পেয়ারা বেগম, উন্নয়ন সংঘ জেসমিন প্রকল্পের জেন্ডার ডিজাস্টার এন্ড ক্লাইমেট চেঞ্জ কর্মকর্তা মাহমুদুল হাসান রাসেল, বিজনেস ডেভলপমেন্ট অফিসার রাশিদুল হাসান, অ্যাকাউন্টস এন্ড এডমিট অফিসার আনিসুর রহমানসহ আরো অনেকে।

আলোচনা সভায় বক্তারা বলেন, পারিবারিক সহিংসতা বন্ধ করার লক্ষে উপস্থিত সকলকে আহ্বান করেন। পারিবারিক সহিংসতা বন্ধ হলে পরিবার ও সমাজে শান্তি ফিরে আসবে এবং পরবর্তী প্রজন্ম এখান থেকে শিক্ষা গ্রহণ করে সুখী সমৃদ্ধি পরিবার গড়ে তুলবে বলে মত প্রকাশ করেন।

উল্লেখ্য যে সোমবার ৯ ডিসেম্বর ইসলামপুর উপজেলার গোয়ালেরচর ইউনিয়নের মহলগিরি বাজারে ১৬ দিনব্যাপী নারী নির্যাতন প্রতিরোধে প্রচারাভিযান ২০২৪ অনুষ্ঠিত।

প্রতিদিনের সংবাদ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
জামালপুর,নারী নির্যাতন প্রতিরোধ,প্রচারাভিযান
আরও পড়ুন
  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়
close