মনোহরগঞ্জ (কুমিল্লা) প্রতিনিধি

  ২৪ মার্চ, ২০২৩

মনোহরগঞ্জে মাহে রমজান উপলক্ষে নিত্য পণ্যসামগ্রী বিতরণ 

কুমিল্লার মনোহরগঞ্জে আওয়ামী লীগ নেতা মাকসুদুর রহমানের পক্ষ থেকে দুস্থদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন বিপুলাসার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ইকবাল হোসেন। ছবি : প্রতিদিনের সংবাদ

কুমিল্লার মনোহরগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের নবগঠিত কমিটির সহ-সভাপতি কুয়েত প্রবাসী মো. মাকসুদুর রহমানের পক্ষ থেকে বিপুলাসার ইউনিয়ন ও নাথেরপেটুয়া এলাকায় পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে দরিদ্রদের মাঝে নিত্য পণ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার (২৪ মার্চ) ৫০০ দুস্থ পরিবারের মাঝে তা বিতরণ করা হয়। প্রতিটি প্যাকেটে ছিল এক লিটার তেল, দুই কেজি পেঁয়াজ, তিন কেজি আলু, এক কেজি ডাল, দুই কেজি ছোলা, আধা কেজি খেজুর ও এক কেজি মুড়ি। আওয়ামী লীগ নেতা মাকসুদুর রহমানের পক্ষে এই পণ্যসামগ্রী তুলে দেন বিপুলাসার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ইকবাল হোসেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিপুলাসার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আহ্বায়ক সিদ্দিকুর রহমান, যুগ্ম-আহ্বায়ক মোহাম্মদ শাহজাহান বেপারী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও বিপুলাসার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের যুগ্ম-আহ্বায়ক মোরশেদ আলম প্রমুখ।

প্রতিদিনের সংবাদ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
মনোহরগঞ্জ,ইফতার সামগ্রী বিতরণ
আরও পড়ুন
  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়
close