বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধি
অবৈধ পথে ভারতে যাওয়ার সময় সীমান্তে গ্রেপ্তার ৩

যশোরের শার্শা সীমান্ত দিয়ে অবৈধ পথে ভারতে যাওয়ার সময় তিন জনকে গ্রেপ্তার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) সদস্যরা। গ্রেপ্তার ব্যক্তিদের মধ্যে একজন নারী ও দুই যুবক রয়েছে।
গতকাল বুধবার ভোরে শার্শা উপজেলার শিকারপুর সীমান্তের একটি মাঠ থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয় বলে জানান বিজিবি।
গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন, ময়মনসিংহের নতুন হাট গ্রামের পান্না আক্তার (৩৮), গোপালগঞ্জের উত্তর হাজিরা বাড়ী গ্রামের বিপ্লব গাইন (২১) ও খুলনার পশ্চিম বিল পাবলা গ্রামের কল্লোল মল্লিক (১৭)।
যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল সাইফুল্লাহ সিদ্দিকী জানান, সীমান্ত দিয়ে কয়েকজন অবৈধ পথে ভারতে প্রবেশ করবে তাদের কাছে গোপন এমন একটি খবর আসে। পরে বিজিবির টহলদল অভিযান চালিয়ে ভারত সীমান্তবর্তী শিকারপুর মাঠ থেকে তিন বাংলাদেশিকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে অবৈধ অনুপ্রবেশ আইনে মামলা দিয়ে শার্শা থানায় সোপর্দ করা হয়েছে বলে জানান এ বিজিবি কর্মকর্তা।
"