জবি প্রতিনিধি

  ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

জবিতে জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল বাস্তবায়ন শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি (এপিএ) ও জাতীয় শুদ্ধাচার কৌশল বাস্তবায়ন শীর্ষক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের আয়োজনে কেন্দ্রীয় মিলনায়তনে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।

বিশ্ববিদ্যালয়ের সব স্থায়ী কর্মচারীরা (তৃতীয় শ্রেণী) প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করেন। যেখানে প্রশিক্ষক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের উপপরিচালক বিষ্ণু মল্লিক।অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপাচার্য (রুটিন দায়িত্ব) ও কোষাধ্যক্ষ ড. কামালউদ্দীন আহমদ বলেন, প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনার সুদৃঢ় নেতৃত্ব, তার চিন্তা ও কর্মপরিকল্পনার কারণেই বহির্বিশ্বে বাংলাদেশের ইমেজ এখন অনেক পজিটিভ, এক সময় আমাদের দেশ দরিদ্রতার সংকীর্ণতায় অবস্থান করছিল তারপরও বিদেশি কোনো অর্থনৈতিক সাহায্য ছাড়াই আমরা পদ্মা সেতু স্থাপন করতে পেরেছি।

তিনি আরো বলেন, আমাদের বিশ্ববিদ্যালয়ে অবকাঠামোগত অনেক সমস্যা রয়েছে তার মধ্যে দিয়েই আমাদের এগিয়ে যেতে হবে, সবাইকে নিজের বিবেকবোধ দিয়ে দায়িত্ব পালন করে বিশ্ববিদ্যালয়কে এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে।

"

প্রতিদিনের সংবাদ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
আরও পড়ুন
  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়
close