বিনোদন প্রতিবেদক

  ১১ ডিসেম্বর, ২০২৪

রাহাত ফতেহ আলীর কনসার্টের টিকিট বিক্রি শুরু

জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত ব্যক্তিদের পরিবারকে সহায়তার জন্য আগামী ২১ ডিসেম্বর রাজধানীর আর্মি স্টেডিয়ামে আয়োজন করা হচ্ছে ‘ইকোস অব রেভল্যুশন’ কনসার্ট। এই চ্যারিটি কনসার্টে বিনা পারিশ্রমিকে গান গাইবেন জনপ্রিয় পাকিস্তানি সংগীতশিল্পী রাহাত ফতেহ আলী খান।

এবার আলোচিত এই কনসার্টের টিকিট অনলাইনে শ্রোতাদের জন্য উন্মুক্ত করেছে আয়োজক প্ল্যাটফর্ম ‘স্পিরিটস অফ জুলাই’।

অনলাইন টিকিট প্ল্যাটফর্ম গেট সেট রকে গত সোমবার রাত থেকে টিকিট বিক্রি শুরু করেছে।

এই কনসার্টের ভিআইপি টিকিটের মূল্য ১০ হাজার টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। এ ছাড়াও আরো দুটি ক্যাটাগরির টিকিট ছাড়া হয়েছে। এর মধ্যে প্রথম সারিতে ৪৫০০ টাকা এবং সাধারণ টিকিট ২৫০০ টাকা মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে।

ওই দিনের কনসার্টের ফাইনাল লাইন আপও ঘোষণা করা হয়েছে। রাহাত ফাতেহ আলী ছাড়াও কনসার্টে দেশীয় ব্যান্ড আর্টসেল, চিরকুট, অ্যাশেজ, আফটারম্যাথ, র‌্যাপ সংগীতশিল্পী সেজান, হান্নান ও সিলসিলিা গান পরিবেশন করবেন। এছাড়া অনুষ্ঠানে জুলাই বিপ্লবের গ্রাফিতি প্রদর্শনী ও মঞ্চনাটক আয়োজন করা হবে।

"

প্রতিদিনের সংবাদ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
আরও পড়ুন
  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়
close