বিনোদন ডেস্ক
‘মি টু’ নিয়ে যা বললেন বিদ্যা

বলিউড ‘মি টু’ নিয়ে বিতর্ক কম হয়নি। একাধিক অভিনেত্রী এ বিষয়ে মুথ খুলেছিলেন অসংখ্য অভিনেতা, প্রযোজক, পরিচালকদের বিরুদ্ধে। সম্প্রতি এই বিষয় নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেত্রী বিদ্যা বালন। বলিষ্ঠ এই অভিনেত্রীকেও নাকি কুপ্রস্তাবের শিকার হতে হয়েছিল!
বিদ্যা এক সাক্ষাৎকারে জানান, ভাগ্য ভালো যে এমন কোনো ঘটনার সম্মুখীন হতে হয়নি। তবে এক পরিচালক জোর করেন তাকে হোটেলের ঘরে দেখা করার জন্য। অনুরোধ এড়াতে না পেরে দেখা করতেও যান বিদ্যা। তবে বুদ্ধি করে পরিস্থিতি সামাল দেন। অভিনেত্রীর কথায়, হোটেলের ঘরের দরজা খোলা রেখেছিলাম, উনিশ-বিশ হলেই যাতে বেরিয়ে যাওয়া যায়।
বিদ্যা আরো বলেন, কাস্টিং কাউচের অনেক গল্প শুনেছি। সিনেমার অভিনেত্রী হওয়ার পেছনে এটাই আমার মা-বাবার সব থেকে বড় ভয় ছিল। বিজ্ঞাপনের শুটিংয়ের জন্য তখন চেন্নাই গিয়েছিলাম। পরিচালক প্রথমে একটি কফি শপে দেখা করেন। পরে জোরাজুরি করেন, যাতে আমি ওর ঘরে গিয়ে আড্ডা দেই। বুদ্ধিবলে সেই ‘আড্ডা’টি আর ‘জমতে’ দেননি বিদ্যা।
"