reporterঅনলাইন ডেস্ক
  ১৮ নভেম্বর, ২০২৩

যুক্তরাষ্ট্রের হাসপাতালে বন্দুকধারীর হামলা, নিহত ২

ছবি : সংগৃহীত

যুক্তরাষ্ট্রের নিউ হ্যাম্পশায়ারের একটি মানসিক হাসপাতালে এক ব্যক্তি গুলি চালালে একজন নিহত হয়েছেন। পরে পুলিশের গুলিতে ওই হামলাকারীও নিহত হয়। শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) রাতে এ ঘটনা ঘটে বলে কর্তৃপক্ষের বরাত দিয়ে এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে ইউএসএ টুডে।

নিউ হ্যাম্পশায়ার হোমল্যান্ড সিকিউরিটি অ্যান্ড ইমার্জেন্সি ম্যানেজমেন্ট সোশ্যাল মিডিয়ায় বন্দুকধারীর নিহত হওয়ার তথ্য নিশ্চিত করেছে।

নিউ হ্যাম্পশায়ার স্টেট পুলিশ মার্ক হল জানিয়েছেন, তদন্তের কারণে হাসপাতালে পুলিশ কিছুসময় থাকলেও জনসাধারণের জন্য আর কোনো হুমকি নেই এবং হাসপাতালের রোগী বা কর্মীদের জন্যও কোনো হুমকি।

এই পুলিশ কর্মকর্তা আরও জানিয়েছেন, মানসিতক একটি হাসপাতালে গোলাগুলির খবর পেয়ে সেখানে যায় পুলিশ। তবে তার আগেই একজন গুলিবিদ্ধ হন। এরপর পুলিশের গুলিতে হামলাকারীও নিহত হন। পরে গুলিবিদ্ধ ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে পুলিশ তাকে মৃত ঘোষণা করে।

হামলকারীর পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি। কী কারণে ওই ব্যক্তি গুলি চালান সে বিষয়েও ইউএসএ টুডের প্রতিবেদনে কিছু উল্লেখ করা হয়নি।

পিডিএস/এমএইউ

প্রতিদিনের সংবাদ ইউটিউব চ্যানেলে সাবস্ক্রাইব করুন
যুক্তরাষ্ট্র,নিউ হ্যাম্পশায়ার,মানসিক হাসপাতাল,বন্দুকধারী
আরও পড়ুন
  • সর্বশেষ
  • পাঠক প্রিয়
close